Wiener Armreif und Ring,
Silber, plastische Pferdeköpfe, SicherheitsSteckverschluß, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Wiener Armreif und Ring,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.07. - 21.07.2010 |
- 2 Brillant Schmuckstein Ohrstecker
- Biedermeier Suppenschöpfer, 6 Suppenlöffel, 1. Viertel 19. Jhdt.,
- Konvolut aus 3 gebundenen Bänden Öst. Weidwerk,
- Revolver, Arminius, Mod.: HW3, Kal.: .22 l. r.,